Starterliste

XTERRA Philipp Ansorge O-See Sports e.V
XTERRA Steve Baethge SV Stahl Henningsdorf
Kinder lang Abigail Baines SCC Berlin TriKids
XTERRA Jörn Bartusch TV Fürstenwalde 1990 e.V.
Quadrathlon Thorsten Bartzok SV Steele 1911
Quadrathlon Thoralf Berg Wassersport PCK Schwedt/Schwedter Hasen
Volks Anja Berger  
Einsteiger Maya Berger  
Volks Anja Berger  
Einsteiger René Berger  
XTERRA rodrigo berger adreika usv halle
Volks Thomas Blanke SV Linthe
Kinder lang Jana Blümel AC Apolda
Volks Maja Blümel AC Apolda
Volks Susan Blümel AC Apolda
XTERRA Christian Bonnick Schwedter Hasen
XTERRA Stefan Brudel HSV Weimar
Volks Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau
Quadrathlon Klaus Charlet Ksv AJAX Neptun Berlin
Kinder mittel Noa Clerc Eberswalder Schwimmverein
Kinder kurz Levi Clerc Eberswalder Schwimmverein
XTERRA Philippe Desoyres  
XTERRA Jens Deutsch  
Volks Tobias Dittus TSV Frickenhausen
Kinder mittel Helena Doil  
Kinder kurz Karl Doil  
Volks Daniela Drews  
XTERRA Sandra Eifler O-See Sports e.V.
Kinder kurz Ida Erhard  
Kinder kurz Ole Erhard  
Kinder lang Niko Fanore  
Kinder lang Iza Fanore  
Einsteiger Erinbell Fanore  
Einsteiger Tom Fanore  
XTERRA Sandra Farmand SV Stahl Hennigsdorf
XTERRA Michael Fibranz MTB Giant Racing Team Nienburg
Einsteiger Steven Fiebig SG Zepernick
Einsteiger Rene Fiedrich  
Volks Liane Fitzner TSV Quellenhaupt Bornhöved
Volks Andreas Freidank muskeln-fuer-muskeln.org
XTERRA Lars Erik Fricke AC Apolda / EJOT Team Buschhütten
Kinder lang Elias Fröhbrodt Angermünder Wiesel e.V.
Einsteiger Jannes Füting SCC Berlin TriKids
Volks Katja Gade  
XTERRA Ralph Gerlach Germania Helmstedt/Schließer Bike
Kinder mittel Philipp Gerstengarbe DLRG Luckenwalde
Kinder kurz Nikias Gerstengarbe DLRG Luckenwalde
Einsteiger Lukas Gerstengarbe DLRG Luckenwalde
Einsteiger Katinka Gerth-Hahne  
Kinder lang Timo Gessert  
Quadrathlon Tom Gessert Stahl Finow Abt. Kanu
Volks Thomas Gessert  
Einsteiger Antje Giermann Erfurter Zipfelmützen
XTERRA Sven Gierspeck SV Handwerk Leipzig e.V.
Einsteiger Tom Gilles Gilles Personal Training
Volks Kai Glage TSV Quellenhaupt Bornhöved
Einsteiger Jette Glage SV Tungendorf Triathlon
Kinder mittel Janne Glage TSV Quellenhaupt Bornhöved
XTERRA Martin Glase Tri Team Berlin
Volks Lutz Greulich ESV 49 e.V. Angermünde
Volks JACQUELINE GROTH  
Volks Orhan Gündüz  
XTERRA Christoph Hartmann  
Volks Alexander Hartung  
Kinder lang Caio Hein SCC Berlin Tri Kids
Volks Marie Hein  
XTERRA Daniel Helbig O-See Sports E.V. / Giant Fritz Fahrräder
XTERRA Claire Helffer  
Volks Sebastian Heller  
Volks Torsten Hendriok  
Quadrathlon Jonas Hensel Rundendreher e.V.
Einsteiger Mike Hensel  
XTERRA Patrice Herold Heliocentris Sports e.V.
XTERRA Andreas Herrig  
Einsteiger Marko Hönicke X-Treme Uckermark e.V.
Einsteiger Sven Jahrens  
Quadrathlon Steven Jakubik  
Einsteiger Sebastian Janke Erfurter Zipfelmützen
XTERRA Martin Johanni Team WERTBAU TSV 1861 Hof
Quadrathlon Henry John  
XTERRA Hans-Jürgen Jung Nonplusultra Esslingen
Einsteiger Lucas Jüngel SCC Berlin Trikids
Volks Robert Junghans Berliner TSC
Quadrathlon Michaela Karrasch  
Volks Karsten Keller-Sefrin  
XTERRA Tom Kerner TV Burglengenfeld
Volks Sidney Kessler TUS Neuenhaus
Volks Raimo Keßler  
XTERRA Frauke Kielblock Nonplusultra Esslingen
Quadrathlon Detlef Kietzmann LG Hückeswagen
Quadrathlon Bernd Klamm SVS EMMERZHAUSEN / Tramp vun de Palz
Quadrathlon Hendrik Klein Rostocker Kanu Club
XTERRA Norbert Kocsis Berliner Wasserratten
Volks Krzysztof Kokot Ironman Szczecin
Volks Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen
Volks Stephan Kolp TC FIKO Rostock
Quadrathlon Arne Kraus ADW Berlin
Volks Stuart Krause  
Quadrathlon Claudia Kreuzberg Tri-Finisher-Berlin
XTERRA Marco Kroll  
Volks Thomas Krüger PTC-BERLIN / Velox Berlin 4
Volks Daniela Kruse  
Volks Thomas Kvarics Moll Tri Team
Volks Elke Lange AKK Birkenheide
Einsteiger Carsten Lekutat  
XTERRA Normen Lieke TRI LIZARDS
XTERRA Falk Lippelt ESV Eintracht Hameln
Volks Christine Lippelt ESV Eintracht Hameln
Kinder lang Elisa Lippelt ESV Eintracht Hameln
XTERRA Robert Lubsch Triathlonverein Dresden
XTERRA Dennis Machander Eberswalder Adler
Einsteiger Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids
XTERRA Timo Malburg Triathlonfreunde Saarlouis
Einsteiger Michael Mandt  
Einsteiger Jana Mandt  
XTERRA Stephan Mankart  
Volks Enrico Mombasa #peacerunner
XTERRA JAN NEMITZ Tri City Darmstadt
XTERRA Steffen Neumann privat
Quadrathlon Walter Nickol RSV Daadetal
Volks Tobias Otto Tobi's Projekt
Einsteiger Nico Pachmann  
Einsteiger Phillip Paetke TuS Neukölln
XTERRA Torsten Pawel Triathlonverein Dresden
Einsteiger Martin Pohlan  
Kinder lang Adrian Pöschl  
Quadrathlon Lars Pospischil TC FIKO Rostock
Volks Christin Promnitz  
Volks Joris Rebensburg  
Volks Max Renne  
Einsteiger Caitlin Repchläger  
Quadrathlon Markus Richter  
Volks Sascha Riegenring www.DieTurnmaeuse.de
Kinder lang Raphael Riegenring www.DieTurnmaeuse.de
XTERRA Frank Rieger Multisport
Volks Michael Riethmüller  
Einsteiger Sean Roche RSV Eintracht 1949
XTERRA Thomas Röver RIEMER-MTC
Kinder lang Pia Sachs SCC Berlin TriKids
Kinder lang Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids
Kinder lang Johannes Saremba Eberswalder Schwimmverein
Kinder mittel Luise Saremba Eberswalder Schwimmverein e.V.
XTERRA Andreas Saremba Eberswalder Schwimmverein
Kinder lang Lena Saremba Eberswalder Schwimmverein
Einsteiger Peer Scheder Kulturbanausen Oberhavel e.V.
XTERRA Marcel Schläger Triathlon Team Braunschweig
XTERRA Christian Schmidt ohne
Volks Arne Schmidt  
Volks Dina Schmidt PTC Berlin
Quadrathlon Andre` Schmidtchen TV Fürstenwalde
Quadrathlon bettina schramm WSG81 Königs Wusterhausen
Einsteiger Nené Schramm  
Volks Mario Schröter  
Quadrathlon Kristina Schubach  
XTERRA Marco Schulze  
Kinder mittel Marc Schumacher  
Volks Armin Seitz Moll Marzipan GmbH
Kinder mittel Laura Selcho  
Quadrathlon Bärbel Kathrin Sens WSG81 Königs Wusterhausen
XTERRA Henning Siegel TV Dresden
Einsteiger Oliver Simon X Treme Uckermark
Einsteiger Rodger Soyke Moskitos
XTERRA Grzegorz Stanczak  
Volks Lukas Stege  
Quadrathlon Katharina Stell  
Volks Thomas Stenzel  
XTERRA Ralf Störp IHW ALEX Berlin OL-Team
Volks Marco Sturmfels  
Volks Arp Szarka  
XTERRA Michael Telschow  
Kinder mittel Vanessa Treder  
Volks Birgit Unterberger Kleinmachnower Laufclub
XTERRA Jerun/Jerome Vahle  
XTERRA Ralph van Dijk Aquapoldro
Einsteiger Hannah Völlmer SCC Berlin Trioxids
Kinder lang Egon Von der Halde  
Quadrathlon Susanne Walter Teamwork/ KCH Berlin
Quadrathlon Undine Weihe Dreizack Spandau
Einsteiger Helena Weinreich SCC Berlin TriKids
Einsteiger Neo Weinreich SCC Berlin TriKids
Kinder mittel Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids
Volks Michael Weiß  
Volks Jana Wilhelmi  
Volks Justyna Wolinska  
XTERRA Bernd Wolter Bernauer Lauffreunde
Volks Dirk Zanotti  
Kinder mittel JANIS ZIEBELL Angermünder Wiesel
Quadrathlon Jörg Zimmermann Bernauer Lauffreunde
Kinder kurz Anton Zink Eberswalde Schwimmverein
Volks Adrienn Zsakay Berliner Wasserratten
Volks Erika Zuljan  

 

1337 Crew XTERRA 2er Staffel Männer Otto Bahmann Theo Bahmann Otto Bahmann
Die Dreikämpfer Volks 3er Staffel Mixed Silke Mauch Franz Metz Jürgen Arnoldt
Barnimer Sippschaft Volks Familienstaffel Benjamin Vaßen Roland Dr. Siegel Sabrina Vaßen
ELAN Läufer Eberswalde Volks 3er Staffel Mixed Kerstin Falkenberg Andreas Theis Peter Bratke
Kerkower Kids-Feuerwehr Muttis   2er Staffel Frauen Sandra Erhard Katharina Reule Sandra Erhard
Angermünder Wiesel   3er Staffel Mixed Madeleine Littmann Natalie Kroll Joel Wellmann